top of page

Современный дизайн интерьера дома коллекционера в Берлине


Берлин – очень динамичный, многокультурный город. Город, у которого есть собственные предпочтения. Он концентрирует в себе среду искусства и деловой жизни одновременно. Кроме того около одной трети площади города состоит из лесов, парков, садов, рек и озер. И это дает неимоверный заряд жизненной энергии его жителям и гостям. Попробуйте сами побывать там, если еще не успели. Этот город дает ходу мыслей новое направление, заставляет жить, двигаться и развиваться. И делать это со вкусом.


Дом, о котором мы хотим рассказать, расположен на окраине Берлина в тихом месте. Владелец дома – коллекционер польской керамики пятидесятых и шестидесятых годов. Первоначальной задачей дизайна дома было создание нового современного интерьера, а также предметов мебели. Она выполнена в приглушенных, земляных цветах, но они чудесны в сочетании с контрастными белыми стенами и интенсивными черными элементами, такими как освещение, шторы или шкаф. Этот мягкий и не перенасыщенный деталями дизайн дома создает непринужденную атмосферу, как для релаксации, так и для активных действий. Воистину прекрасный современный дизайн интерьера, вплетенный в старинную архитектуру. Обратите внимание на шпили, которые видны с фасада, а также на толщину стен, которая видна в оконных проемах. Шикарный тандем настоящего и прошлого. Дом современного коллекционера старины.



Кто-то может возразить… Снова черное и белое? Так мало деталей? Уютно ли тут жить?


Безусловно. В современном интерьере человеку с творческим складом мышления необходимо пространство. Пространство, в котором нет ничего лишнего, которое он сможет заполнять только значимыми для него элементами и в необходимых для него пропорциях и количествах. В дизайне этого дома присутствуют настоящие, неподдельные детали. И это элементы эксклюзивной коллекции. Таким современным интерьером можно только наслаждаться. Наслаждаться, живя в нем.

Последние статьи

Архив

Поиск по тэгам

Тегов пока нет.
bottom of page